Происшествия
455

Капля никотина могла убить 55-летнего вологжанина, но он отделался ожогами (ФОТО)

В понедельник, 28 января, в Вологде, на улице Чапаева, 31 в квартире из-за неосторожного курения произошел пожар.

Учитывая то, что дом девятиэтажный и многоквартирный, на место ЧП выехали шесть пожарных расчетов. Пожар на пятом этаже был потушен достаточно быстро – выгорел диван, немного повреждена отделка в одной из комнат трехкомнатной квартиры, ну и ожоги получил 55-летний владелец жилья, по вине которого и произошло возгорание.

Как сообщает пресс-служба МЧС, мужчина получил термические ожоги лица и спины, а также отравился продуктами горения и был госпитализирован.

Сумма ущерба не установлена, соседи горе-курильщика не пострадали.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра