image
Происшествия
3 612

Катер-призрак пылал на реке Вологде в самом центре города

Забытый и заброшенный катер пылал синим пламенем на берегу реки Вологды, недалеко от дома №64 по Пречистенской набережной:

«Сегодня в четвёртом часу дня в областной столице на берегу реки Вологды произошло возгорание заброшенного катера. На место незамедлительно были направлены 4 пожарных расчёта. В течение нескольких минут возгорание было ликвидировано. Причина и обстоятельства устанавливаются», - сообщает телеграм-канал ГУ МЧС по Вологодской области.

Причины пожара не сообщаются, но, вероятность НОСО или поджога достаточно высока. Обгоревший остов катера-призрака так и остался в кустах недалеко от «Спектра».

Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров