image
Происшествия
767

Коромыслово оказалось под водой: организована доставка продуктов жителям

В результате наводнения в микрорайоне Коромыслово Великоустюгского округа дорога полностью оказалась затоплена, отрезав жителей от остальной части города. Об этом сообщил глава округа Иван Абрамов, обещая оперативную помощь жителям.

Паводки привели к затоплению дороги в микрорайоне Коромыслово, что создало серьезные трудности для жителей. В ответ на сложившуюся ситуацию глава округа Иван Абрамов объявил организацию доставки продуктов для местный жителей.

"Через дорогу в Коромыслово переливается вода. Завтра в 10 часов утра с помощью подвижного спасательного поста организуем доставку продуктов жителям. Ситуацию держим на круглосуточном контроле. Мониторинг ведётся, в том числе, и с воздуха", - написал Иван Абрамов в своих социальных сетях.

Ожидается, что такая мера поможет обеспечить жителей Коромыслово необходимыми продуктами и уменьшить возможные неудобства, вызванные наводнением дороги. Глава округа также заверил, что ситуация находится под контролем, и власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности и комфорта жителей.

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 6 комментариев 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра