Происшествия
767

Коромыслово оказалось под водой: организована доставка продуктов жителям

В результате наводнения в микрорайоне Коромыслово Великоустюгского округа дорога полностью оказалась затоплена, отрезав жителей от остальной части города. Об этом сообщил глава округа Иван Абрамов, обещая оперативную помощь жителям.

Паводки привели к затоплению дороги в микрорайоне Коромыслово, что создало серьезные трудности для жителей. В ответ на сложившуюся ситуацию глава округа Иван Абрамов объявил организацию доставки продуктов для местный жителей.

"Через дорогу в Коромыслово переливается вода. Завтра в 10 часов утра с помощью подвижного спасательного поста организуем доставку продуктов жителям. Ситуацию держим на круглосуточном контроле. Мониторинг ведётся, в том числе, и с воздуха", - написал Иван Абрамов в своих социальных сетях.

Ожидается, что такая мера поможет обеспечить жителей Коромыслово необходимыми продуктами и уменьшить возможные неудобства, вызванные наводнением дороги. Глава округа также заверил, что ситуация находится под контролем, и власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности и комфорта жителей.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр