image
Происшествия
876

Красавино в огне: в эти минуты горит Красавинский льнокомбинат

"Черный вторник" для города Красавино в Великоустюгском районе - сегодня "Вологда-Поиск" рассказывал о проблемы с водоснабжением, а вечером - загорелся Красавинский льнокомбинат, старейшее предприятие района.

О ЧП стало известно из социальных сетей - горожане активно выкладывают фото жестокого пожара - горит действительно сильно.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, пожар начался в девятом часу вечера в здании на территории Красавинского льнокомбината, которое не использовалось более 11 лет. Собственник проводил демонтажные работы в течение дня. Пожар случился на третьем этаже, горит крыша, площадь пожара порядка 2000 м2. Причины пожара будут устанавливаться после ликвидации пожара.

Видео: СМ.Великий Устюг

Фото: vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров