image
Происшествия
876

Красавино в огне: в эти минуты горит Красавинский льнокомбинат

"Черный вторник" для города Красавино в Великоустюгском районе - сегодня "Вологда-Поиск" рассказывал о проблемы с водоснабжением, а вечером - загорелся Красавинский льнокомбинат, старейшее предприятие района.

О ЧП стало известно из социальных сетей - горожане активно выкладывают фото жестокого пожара - горит действительно сильно.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, пожар начался в девятом часу вечера в здании на территории Красавинского льнокомбината, которое не использовалось более 11 лет. Собственник проводил демонтажные работы в течение дня. Пожар случился на третьем этаже, горит крыша, площадь пожара порядка 2000 м2. Причины пожара будут устанавливаться после ликвидации пожара.

Видео: СМ.Великий Устюг

Фото: vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image