image
Происшествия
553

Крики отчаяния в пустоту — украинские боевики просят вывести их подразделения из Артемовска

В сети всплывают все больше видео из Артемовска, свидетельствующих о полном моральном упадке украинских боевиков — на этом видео украинский военный умоляет командование незалежной вывести их войска из Артемовска (Бахмута). 

«Украинское командование, выведите пацанов из Бахмута, иначе будет повторение "Азовстали". Сколько уже видеообращении делали, вам что по кайфу, когда пацаны погибают? Возьмите своего сына или жену отведи в Бахмут на позиции, пусть стоят. Вы убийцы!» — эмоционально восклицает один из военнослужащих ВСУ. 

Однако командование остается глухо к своим пешкам, продолжая делать вид, что все «под контролем». Ранее стало известно,  что мост через канал Северский Донец-Донбасс на трассе Бахмут-Константиновка взорван, а значит, украинские боевики уже не просто готовятся, а уже начинают отступать.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров