эксклюзив
1 207

Криминальная парочка ищет в ювелирных салонах Вологды слабые места

Два «ценителя» ювелирных изделий попали на камеру ювелирного салона в ТРЦ «Мармелад» в Вологде, ранее их засекли в ЦУМе и еще ряде торговых центров.

 

Как сообщили сотрудники одного из ювелирных отделов порталу «Вологда-поиск», эта криминальная парочка заходит в салоны и пытается взламывать прилавки с драгоценностями. Действуют нагло, средь бела дня.

 

В частности, один из любителей острых ощущений хотел вытащить проволокой через щелку золотую цепочку. Но что-то пошло не так.

 

Возможно, эти два типа уже знакомы полиции. Мы публикуем их фото, правда, не очень хорошего качества, с камеры видеонаблюдения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр