image
Происшествия
1 865

Крупный пожар произошел под Великим Устюгом

В ходе крупного возгорания две постройки полностью сгорели. О погибших или пострадавших не сообщается.

Сегодняшней ночью, после 12 часов ночи в службу спасения поступило сообщение о крупном пожаре. Сообщается, что возгорание произошло в деревне Шатрово Юдинского теротдела.

По данным спасателей, огнем были охвачены три деревянных дома, два из которых целиком сгорели. Оставшийся дом получил серьезные повреждения. Сгорела внутренняя и внешняя отдела, кровля дома, а также огонь охватил и пристройку. Дома были нежилыми. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Этот крупный пожар охватил в общей сложности 168 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за умышленного поджога или из-за неосторожного обращения с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров