image
Происшествия
1 865

Крупный пожар произошел под Великим Устюгом

В ходе крупного возгорания две постройки полностью сгорели. О погибших или пострадавших не сообщается.

Сегодняшней ночью, после 12 часов ночи в службу спасения поступило сообщение о крупном пожаре. Сообщается, что возгорание произошло в деревне Шатрово Юдинского теротдела.

По данным спасателей, огнем были охвачены три деревянных дома, два из которых целиком сгорели. Оставшийся дом получил серьезные повреждения. Сгорела внутренняя и внешняя отдела, кровля дома, а также огонь охватил и пристройку. Дома были нежилыми. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Этот крупный пожар охватил в общей сложности 168 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за умышленного поджога или из-за неосторожного обращения с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр