image
Происшествия
1 865

Крупный пожар произошел под Великим Устюгом

В ходе крупного возгорания две постройки полностью сгорели. О погибших или пострадавших не сообщается.

Сегодняшней ночью, после 12 часов ночи в службу спасения поступило сообщение о крупном пожаре. Сообщается, что возгорание произошло в деревне Шатрово Юдинского теротдела.

По данным спасателей, огнем были охвачены три деревянных дома, два из которых целиком сгорели. Оставшийся дом получил серьезные повреждения. Сгорела внутренняя и внешняя отдела, кровля дома, а также огонь охватил и пристройку. Дома были нежилыми. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Этот крупный пожар охватил в общей сложности 168 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за умышленного поджога или из-за неосторожного обращения с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров