image
Происшествия
782

Кто "заказал" Mitsubishi Lancer? В Череповце за одну неделю два поджога

В 2:41 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании. Очевидцы рассказали, что у дома №28 по улице Гоголя горит автомобиль Mitsubishi Lancer. На место происшествия прибыли 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь потушили быстро — в течение 5 минут.

 

Однако автомобиль восстановлению не подлежит: поврежден моторный отсек, остекление, передние колеса, салон по всей площади, лакокрасочное покрытие передней части автомобиля.

 

Никто из людей, к счастью, не пострадал. Специалисты выдвинули предварительную версию — поджог. Идет проверка факта. Ищут злоумышленников, устанавливают сумму ущерба, сообщают в ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

 

Стоит сказать, что за неделю это уже второй случай поджога автомобилей именно марки. Первый произошел на ул. Луначарского, у дома N 42. Серийное «убийство» Mitsubishi?

Главные новости Вологды за неделю
Общая задолженность россиян достигла астрономических 36,3 триллиона рублей
2 комментария 847 просмотров
Владан Главинич сказал, что сейчас у него в приоритете семья
1 826 просмотров