image
Происшествия
708

Курильщик из Кадуя сгорел вместе с квартирой

В Кадуе курильщик сгорел в собственной квартире. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о возгорании многоквартирного жилого дома поступило на пульт дежурного в ночное время. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Значительно повреждены междуэтажные перекрытия, пострадала и кровля. В одной из квартир повреждено 20 квадратных метров внутренней отделки, во второй - 48.

В квартире обнаружено тело мужчины 1966 года рождения. Он является собственником жилого помещения. По предварительной версии, причиной возникновения огня стало неосторожное обращение с огнем при курении. О других пострадавших не сообщается.

В ликвидации возгорания и последствий приняли участие 4 единицы техники и 13 человек личного состава. 

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров