image
Происшествия
712

Лихач на "Солярисе" убил 86-летнюю вологжанку (ФОТО)

Лихач из Череповца, сбивший 86-летнюю бабушку 31 декабря – стал убийцей. Как сообщает ГИБДД по Череповцу, полученные травмы оказались смертельными, и пожилая женщина скончалась в больнице поздним вечером накануне Рождества.

Теперь назначены дополнительные экспертизы, которые помогут определить степень вины водителя и принять в отношении него процессуальное решение.

Напомним, трагическое происшествие случилось 31 декабря, около 11 часов дня в Череповце.  На пешеходном переходе вблизи дома № 1 по улице Командарма Белова  под колеса «летчика» на «Солярисе» попала 86-летняя пенсионерка, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Удар был страшной силы – бабушка потеряла много крови и в бессознательном состоянии доставлена в областную больницу, где сразу же легла на операционный стол.

В настоящий момент личность женщины установлена, о состоянии ее здоровья информации нет – операция была длительной и сложной.

Фото: ГИБДД Череповца.  

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
2 комментария 2 713 просмотров