image
Происшествия
481

Лихая и очень пьяная 37-летняя вологжанка сдалась сотрудникам ГИБДД после неудачного побега

22 января в Вологодском муниципальном округе на 10-ом километре автодороги «Вологда-Ростилово»  на глаза инспектора ДПС попалась иномарка «Киа», которая летела по трассе с приличной скоростью, а водитель не отреагировал на требование сотрудника ГИБДД остановиться.

Но водитель предпочел попытаться сбежать от сотрудников ДПС, что оказалось почти нереально, автомобиль был остановлен, а водитель - задержан:

«Водителем оказалась 37-летняя жительница Вологодского района, в транспортном средстве находились два пассажира. В процессе общения автоинспекторы выявили у женщины-водителя признаки опьянения, в связи с чем ей было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения по результатам которого у водителя установлено состояние алкогольного опьянения (1,205 мг/л). В отношении водителя «Киа Серато» был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения»,- сообщили  в районном отделе ГИБДД.

По итогу вечернего приключения лихая автоводительница лишилась иномарки, которую увезли на эвакуаторе, а также заплатит штраф 30 тыс. рублей и может лишиться прав.

Видео: ГИБДД Вологодского района.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра