image
Происшествия
588

Людей из налоговой инспекции эвакуировали сегодня в Вологде

Как сообщили очевидцы, это произошло в понедельник в 12-м часу дня. Сначала появилось предположение, что кто-то сообщил о взрывном устройстве в здании на Герцена, 1. Позже выяснилось, что эвакуацию произвели из-за задымления. Предположительно, задымилась проводка в электрощитовой из-за короткого замыкания. Из здания были эвакуированы как работники, так и посетители налоговой инспекции. После проветривания и устранения причины короткого замыкания учреждение продолжит работу.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра