image
Происшествия
705

Магазин полностью сгорел в Великоустюгском районе из-за неисправной печи

Под Великим Устюгом сгорел магазин смешанных товаров, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 12 марта, в поселке Северный Сусоловского поселения около 8 часов вечера. На улице Колотова вспыхнуло одноэтажное деревянное здание №4, в котором размещался магазин. Отстоять дом не удалось, огонь потушили только к половине двенадцатого вечера.

Само здание и товар застрахованы не были, ущерб устанавливается, люди не пострадали. Предположительная причина пожара – неисправность печного отопления.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров