image
Происшествия
4 686

Мальчик и девочка погибли, катаясь со снежной горки

В Красноярске десятилетний школьник неудачно упал с горы во время катания на ледянке. Драма произошла в конце января. Сообщается, что мальчик катался вместе с отцом. Но в тот трагический раз он отошел к автомобилю. А ребенок упал и сильно ударился головой о землю. С открытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу. За жизнь школьника боролись врачи. Но через 10 дней мальчик умер.

 

Возбуждено уголовное дело.

 

А сегодня в больнице Чукотки скончалась 12-летняя девочка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму при катании с необорудованной снежной горки. Девочка поступила в лечебное медучреждение рано утром, находясь в коме. Через два часа ее не стало.

 

Местная прокуратура начала проверку, опрашиваются очевидцы происшествия.

 

Берегите своих детей.

Главные новости Вологды за неделю
7,6 млрд: ставки в аукционе на строительство молодежного театра в Череповце выросли
В Череповце второй раз объявили аукцион на строительство театра
18-08-2025 1 386 просмотров
Чего не хватило: мастерства или везения? Болельщики заочно ответили тренеру «Динамо»
Несмотря на то, что «бело-голубые» все еще пользуются поддержкой трибун, все больше тех, кто не хочет молчать, наблюдая за деградацией команды
18-08-2025 924 просмотра