Происшествия
1 624

Малыша, пропавшего в Вологде, нашли в траве

В Вологде пропал 5-ти летний ребенок. Об этом полицейским рассказала его старшая сестра. Как пояснила 18-летняя девушка, она зашла в магазин, а ребенок остался играть на детской площадке. В тот момент, когда вологжанка вернулась с покупками, мальчика на месте не оказалось.

Старшая сестра бросилась на поиски ребенка, самостоятельно осмотрела ближайшие дворы и площадки. Найти мальчика самостоятельно она не смогла. В связи с этим она приняла решение обратиться к полицейским.

Сотрудники полиции после опроса девушки и установления примет малыша, незамедлительно отправились его искать. 5-летнего ребенка удалось отыскать возле небольшого пруда. Малыш играл в траве.  Юного путешественника передали в руки родственников. По факту произошедшего инцидента проводится проверка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров