image
Происшествия
1 624

Малыша, пропавшего в Вологде, нашли в траве

В Вологде пропал 5-ти летний ребенок. Об этом полицейским рассказала его старшая сестра. Как пояснила 18-летняя девушка, она зашла в магазин, а ребенок остался играть на детской площадке. В тот момент, когда вологжанка вернулась с покупками, мальчика на месте не оказалось.

Старшая сестра бросилась на поиски ребенка, самостоятельно осмотрела ближайшие дворы и площадки. Найти мальчика самостоятельно она не смогла. В связи с этим она приняла решение обратиться к полицейским.

Сотрудники полиции после опроса девушки и установления примет малыша, незамедлительно отправились его искать. 5-летнего ребенка удалось отыскать возле небольшого пруда. Малыш играл в траве.  Юного путешественника передали в руки родственников. По факту произошедшего инцидента проводится проверка.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров