image
Происшествия
359

Машина лесного департамента горела на вологодской трассе

Служебная «Нива», принадлежащая департаменту лесного комплекса Вологодской области, загорелась в Вашкинском районе, рассказали в региональном ГУ МЧС. Пожар случился вчера, 14 июня, около 21 часа на 161-м километре трассы Вологда — Медвежьегорск.

«Произошло возгорание автомашины «Нива» 2008 года выпуска, пожарная охрана не вызывалась, так как водитель служебного авто сам погасил пламя с помощью огнетушителя», - рассказал корреспонденту «Вологда-Поиска» начальник пресс-службы ГУ МЧС Анатолий Сапожков.

У автомобиля в итоге повреждены моторный отсек и панель приборов, общая площадь возгорания — 1 кв.м. Ущерб оценили в сумму около 50 тысяч рублей. Предварительная причина ЧП — замыкание электропроводки в моторе.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра