image
Происшествия
2 712

«Масленица» убивает: названа первая жертва масленичных гуляний

Как сообщает портал «Зебра ТВ» во Владимире 8 марта скончался мужчина, который стал победителем в конкурсе поедания блинов.

45-летний владимирец, активно участвовал в конкурсе – признаков, что он болен или неадекватен не было.  Через несколько минут после того, как его объявили победителем он отошел в сторону, упал и умер. Все случилось достаточно быстро,  бригаде скорой помощи оставалось только констатировать смерть несчастного.

По иронии судьбы – трагический случай произошел в микрорайоне Доброе, рядом с кинотеатром «Русь Кино».

СК по Владимирской области проверит факт смерти мужчины, причину его гибели определит экспертиза, но, как сообщает представитель СК – погибший съел очень много блинов , но стало ли это причиной смерти пока неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра