image
Происшествия
724

Мелкий воришка отпразднует Новый год в полицейском отделении

В Вологде сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который трижды в течение нескольких часов похищал товар из магазина.

На пульт дежурного поступил сигнал с копки тревожной сигнализации. Выяснилось, что  из супермаркета на ул. Текстильщиков один из посетителей торговой точки попытался пронести мимо кассы неоплаченные продукты питания, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Установить личность и задержать злоумышленника удалось благодаря камерам видеонаблюдения, которые были установлены в магазине. Подозреваемым оказался 37-летний вологжанин, который, вдобавок, разыскивался полицией по подозрению в различных правонарушениях и преступлениях. Бойцы вневедомственной охраны передали мужчину полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Скорее всего, дома он теперь окажется не скоро.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 комментарий 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров