Происшествия
724

Мелкий воришка отпразднует Новый год в полицейском отделении

В Вологде сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который трижды в течение нескольких часов похищал товар из магазина.

На пульт дежурного поступил сигнал с копки тревожной сигнализации. Выяснилось, что  из супермаркета на ул. Текстильщиков один из посетителей торговой точки попытался пронести мимо кассы неоплаченные продукты питания, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Установить личность и задержать злоумышленника удалось благодаря камерам видеонаблюдения, которые были установлены в магазине. Подозреваемым оказался 37-летний вологжанин, который, вдобавок, разыскивался полицией по подозрению в различных правонарушениях и преступлениях. Бойцы вневедомственной охраны передали мужчину полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Скорее всего, дома он теперь окажется не скоро.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров