image
Происшествия
586

Мертвого рыбака нашли в реке Конома Череповецкого района

Погибшего 69-летнего мужчину разыскивали родственники, так как он уехал на рыбалку ещё 20 апреля и до настоящего времени о нем ничего не было известно.

Вечером 21 апреля на берегу реки Кономы, рядом с деревней Климовское, Череповецкого района, была найдена его машина. 69-летнего пропавшего рыбака в ней и рядом с ней не нашли.

Поэтому поиски продолжили на воде силами спасательной службы, рассказал официальный сайт Череповца. Утром 22 апреля труп мужчины был обнаружен прямо в воде.

По предположению директора спасательной службы Череповца Дмитрия Санакоева, пенсионер пытался установить сеть, но ему стало дурно он упал и скончался – помощи ждать на тот момент ему было неоткуда.

Пресс-служба МЧС по Вологодской области озвучила версию о том, что при установке сетей, пожилой рыбак запутался в них и утонул. 

Труп транспортировали на берег, и спасатели передали несчастного пенсионера правоохранителям.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров