image
Происшествия
726

Мертвый вологжанин не успел сгореть в своей комнате: Пожарные спасли труп и имущество на 800 тыс. рублей

В Кириллове  при пожаре в собственном доме погиб 47-летний мужчина. ЧП случилось накануне, 21 ноября, в десятом часу вечера. 

Пожарные подразделения прибыли на вызов через пару минут – в доме горела  небольшая комната, где и находился труп несчастного. 

Остальная часть квартиры была спасена от огня,  кроме того, имущества и материальных ценностей удалось  уберечь от огня на сумму 0,8 млн. рублей.

Причина пожара и причина смерти вологжанина устанавливается, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров