image
Происшествия
2 279

Металлическим ломом избили арендаторы ТЦ в Череповце своего коллегу

17 ноября около 17:00 дежурный вневедомственной охраны Череповца получил сигнал из торгового центра на улице Ленина.

 

Прибывшие через несколько минут росгвардейцы выяснили, что нешуточный конфликт разгорелся между арендаторами торговых площадей

 

Двое мужчин, 57 и 34 лет, вооружившись металлической тростью, избили своего 51-летнего оппонента.

 

Нарушители экипажем Росгвардии были задержаны. Они оказали первую доврачебную помощь потерпевшему и вызвали на место происшествия «скорую помощь» и полицию.

 

Приехавшая бригада медиков увезла пострадавшего в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Агрессивных мужчин бойцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Главные новости Вологды за неделю
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра