image
Происшествия
759

Мини-апокалипсис в Великом Устюге: горит дом, горят деревья, отключено электроснабжение

Как сообщает группа «СМ. Великий Устюг», в эти минуты горит старое расселенное здание на улице Павла Покровского.

По последним данным огонь распространяется очень быстро и пожар по настоящему серьезный – вспыхнули деревья вблизи места ЧП, и весь район, где ужу тушат возгорание, остался без электроэнергии.

На месте работают четыре пожарных расчёта, но на помощь выехали команды из города Красавино, так как контролировать и ликвидировать мощное возгорание местным огне борцам достаточно тяжело.

Фото и видео: «СМ. Великий Устюг»/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров