image
Происшествия
710

Минобороны сообщило о ночной атаке на Крымский мост

Системы противовоздушной обороны отразили дюжину ракет ATACMS, отправленных в сторону Крымского моста. Оперативно-тактические снаряды были произведены Соединёнными Штатами Америки. Об этом официально сообщило Министерство Обороны России. Ракетная атака на сооружение - далеко не первая. 

Находившиеся на переправе мирные жители признают, что на мосту быстро сформировалась длинная очередь из машин. Водители стремятся как можно быстрей проехать по сооружению после новостей о ночной опасности. В первой половине дня около трёх часов в среднем требовалось, чтобы пересечь переправу в одном из направлений. От полуострова путников отделяло более тысячи автомобилей в обе стороны. Всё осложнилось совпадением с самым востребованным сезоном для отдыха россиян: серединой августа, когда большая часть из них стремится уйти в отпуск. 

Ранее после трёх часов ночи мост были вынуждены перекрыть для движения из-за факторов риска. Трафик с утроенной силой возобладал только после 7 утра. На этот момент времени стало известно, что все беспилотники и ракеты повержены на пути к цели. Недалеко от Севастополя под покровом ночи сбили множество летательных аппаратов. Местные власти сообщили, что здания и инфраструктура не пострадали. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 821 просмотр