image
Происшествия
972

Мирно плавающий в Сухоне труп пожилого мужчины выловили и отдали полиции

Неприятную находку сделали 7 октября на реке Сухоне в Тотемском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Из реки вблизи деревни Черепаниха был выловлен труп пожилого мужчины, личность погибшего установлена, им оказался местный житель 1957 года рождения.

Тело передано полиции, а СК уже проводит проверку по факту гибели мужчины.

Не исключен и несчастный случай на рыбалке, но решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела будет принято после завершения доследованной проверки.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров