image
Происшествия
3 191

Молодая вологжанка не выжила после поджога дома

При пожаре в жилом доме, расположенном в деревне Лисицыно, погибла молодая вологжанка. об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании частного дома в деревне Лисицыно Подлесного сельского поселения Вологодского района поступило на пульт дежурного накануне днем. На место незамедлительно выехали спасатели. Площадь пожара составила 48 квадратных метров. Огнем значительно повреждена отделка дома внутри и снаружи, обуглена кровля. При пожаре погибла женщина 1998 года рождения.

Причиной возгорания жилого дома стал поджог. На месте работали сотрудники полиции и регионального СКР. Правоохранителям предстоит выяснить все подробности произошедшего, изучить обстоятельства и предшествующие события. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров