Происшествия
580

Молодой вологжанин исчез по пути на работу

В Вологодском районе пятый день ищут мужчину, который ушел на работу и не вернулся. О поисковой операции рассказывает ПСО "Азимут".

Павловский Юрий Сергеевич ушел из дома в селе Молочное 4 июня. Он направлялся на работу, которая находится в этом же населенном пункте на улице Луначарского, дом 12. До настоящего момента местонахождение 29 - летнего мужчины установить не удалось.

Рост пропавшего 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, короткие. Был одет в черную рубашку-поло, синие джинсы, белые кроссовки на высокой подошве. 

Всем, кто видел Павловского Юрия Сергеевича после 4 июня или знает о его нынешнем местоположении, необходимо незамедлительно сообщить данную информацию по номерам телефонов:

  • 102 - полиция.
  • 8 911 518 33 66 - волонтеры поисково-спасательного отряда "Азимут"

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце обыграла минское «Динамо»
Команда Андрея Козырева поднялась на вторую строчку в Западной Конференции
18-11-2025 1 013 просмотров