image

Молодые вологжанки под угрозой: сегодня в Заречье напали на учительницу

Происшествия
22:41
1 667 просмотров
Роман Смирнов

В социальной сети ВКонтакте появился пост, сообщавший о нападении неизвестного молодчика на молодую учительницу на улице Карла Маркса в Вологде.

ЧП произошло в 17 часов 57 минут, 3 ноября, видно, что неизвестный молодой человек поджидает «жертву», и, видя одинокую невысокую девушку, устремляется за ней.

Нагнав девушку, негодяй пытается схватить её или выхватить её вещи – не совсем понятно по видео, но потерпевшей удается отогнать нападавшего, точнее не дать себя в обиду.

Отметим, что анонимный автор не сообщает подробностей инцидента, но  то, что участок улицы Карла Маркса, напротив «Парка Ветеранов», несмотря на то, что прямо на улице жилые дома и магазины, достаточно опасен даже не для поздних прогулок.

UPD: В социальных сетях уже опознали нападавшего, назвав его «Гена Банан», и сообщив, что молодой человек нечист на руку и любит прихватить чужое, якобы он живет в районе улицы Мохова и ранее учился в 20-ой школе,- но эта информация неофициальная, и нападавшего разыскивают правоохранительные органы.

Также сообщается, что мужчина в возрасте 25-30 лет, одет в синюю куртку, голова скрыта капюшоном, надеты крупные наушники, носит рюкзак. 

Если вы видели этого человека то сообщите об этом в полицию по номеру 102. 

Видео: социальные сети

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров