image
Происшествия
2 094

Мост ужасов: в Ярославле обезумевший пассажир набросился на водителя такси из Вологды с канцелярским ножом

Драма развернулась на Юбилейном мосту. Что не поделили пассажир и водитель такси, предстоит выяснить следствию, но результаты выглядят устрашающе. Судя по всему, впавший в неадекватное состояние пассажир нанес таксисту множественные удары канцелярским ножом. 
Спасаясь от безумца, пострадавший заперся в салоне машины. Его пытался выручить проезжавший мимо автомобилист, но и он получил ранение. Пресечь этот приступ бешенства удалось только наряду Росгвардии, прибывшему на место происшествия.
Предварительные итоги: двое раненых - в больнице, нападавший - в изоляторе временного содержания…    

 

— Водитель из Вологды. Его состояние средней тяжести. Три ножевых ранения: в шею, руку и грудь. Он находится в Соловьевской больнице, — рассказал главврач скорой помощи Андрей Живой. 

Известно, что пассажир получил черепно-мозговую травму и также госпитализирован. Вероятнее всего, он получил травму после того, как таксист ударил по тормозам. По словам очевидцев, пассажир влетел в лобовое стекло. 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 1 комментарий 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр