image
эксклюзив
1 957

Мучительную смерть приняла женщина-инвалид и её сын на пожаре в Вологодской области

В Череповецком районе около 15 часов 9 ноября загорелся частный деревянный дом в деревне Климовское, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Вологодской области.

«По прибытию огнеборцев наблюдалось сильное задымление. Предварительно, площадь пожара составила 36 квадратных метров. На месте происшествия были обнаружены тела двух погибших, их личности и причины трагедии устанавливаются», - сообщили в ведомстве.

Чуть позже в социальных сетях появилось сообщение, что в огне погибла женщина-инвалид и её взрослый сын.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров