image
Происшествия
683

Мужчина, направлявшийся из Беларуси в Череповец, пропал

Гордеев Владимир Александрович направлялся из Беларуси в Череповец. Однако до места назначения он так и не добрался. Сейчас его местонахождение неизвестно. Об этом сообщают волонтеры ПСО "Ты не один".

Известно, что 18 февраля 55-летний Владимир приехал в Москву на Ярославский вокзал. С него он должен был пересесть на поезд до Череповца, но по неустановленной причине в поезд не сел. 



Рост мужчины около 165 см, волосы темные с сединой, на левом глазу имеется заметная бородавка. Был одет в черную куртку, белый свитер, синюю майку, серый джинсы и черные кроссовки. Всем, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 911 505 68 98.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров