image

Мужчина с молотком гонялся за прохожими на проспекте Победы

Происшествия
21:58
619 просмотров
Роман Смирнов

Неадекватный череповчанин с молотком наперевес нападал на людей на проспекте Победы, рядом с домом № 60.

Как рассказала на своей странице ВКонтакте свидетельница происшествия, которая едва не стала жертвой нападавшего, 20 апреля, около 19 часов 30 минут к ней подбежал странный мужчина с молотком наперевес, она отбежала, но нападавший продолжил искать жертву.

Далее он накинулся на двух череповчанок и молодого человека, которого даже ударил, но получил хорошей сдачи и остался без молотка.

Что характерно, странный тип продолжил гулять по проспекту Победы, потом присел на крыльцо банка и достал из сумки нож – держал его в руках.

Кроме того девушка рассказала, что приехала по ее вызову скорая помощь, но медики не решились выходить к неадекватному человеку с ножом.

Полиция ехала долго, по словам девушки, наряд приехал только тогда, когда нападавший встал и ушел в сторону автобусной остановки. И больше о нем ничего неизвестно.

История не получила развития – но пребывавшая в шоке девушка намерена обратиться в прокуратуру для того, чтобы была проведена проверка по работе правоохранителей в данной ситуации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю