image
Происшествия
734

Мужчина, уклоняющийся от службы в армии, попался на магазинной краже

В Череповце сотрудниками Росгвардии, задержан уклонист, находящийся в розыске.

30 января экипажу задержания Росгвардии поступило сообщение от дежурного о срабатывании тревожной кнопки в магазине на улице Сталеваров.

Прибыв на место, бойцы вневедомственной охраны выяснили, что один из посетителей торгового зала пытался вынести мимо кассы шоколадные батончики. Просматривая записи с камеры видеонаблюдения, сотрудники Росгвардии обнаружили этого же нарушителя. Два дня назад он уже совершил подобное хищение.

Бойцы вневедомственной охраны установили личность похитителя и выяснили, что 25-летний череповчанин находится в розыске. Мужчина скрывается от городского военкомата. По данным фактам проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров