image
Происшествия
647

Мужчина успел поймать 11-месячного младенца, выпавшего из окна

Неизвестно, чем бы закончилась в Уфе попытка 11-месячного малыша вылезти из окна первого этажа вслед за старшей сестрой, если бы случайный прохожий не подхватил его, сообщает о происшествии ТАСС в своём Telegram-канале.

 

Мужчина сразу вызвал экстренные службы и передал детей бригаде медиков. У мальчика травм не оказалось, а вот трехлетняя девочка после своего «побега» из дома была госпитализирована, пишет РЕН ТВ.

 

ЧП произошло вечером 29 августа. По предварительным данным, мать легкомысленно отнеслась к тому, что дети играли на подоконнике возле открытого окна, а малыши «воспользовались» неожиданной свободой.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра