image
Происшествия
795

Мужчина в стрессе выбрал для прыжка в воду Октябрьский мост в Череповце

Спасатели вовремя успели приехать на Октябрьский мост, чтобы остановить мужчину от прыжка в воду с перил моста. Что побудило жителя города пойти на такой отчаянный поступок, который мог стоить ему жизни, разбирается полиция.

 

Как сообщил директор Спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев, череповчанин стоял с внешней стороны ограждения и, вероятно, раздумывал, стоит ли идти на такой отчанный шаг.

 

Спасли мужчину не только спасатели, но и неравнодушные водители, которые заметили одинокую фигуру на перилах и сообщили в оперативные службы.

«Наши сотрудники выехали на место, мужчина стоял с внешней стороны ограждений, предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Его сняли, передали полиции. Мужчине около 40 лет», - рассказал Санакоев.

Как объяснил Дмитрий Санакоев, у мужчины были шансы выжить после падения в воду в этом месте примерно 50 на 50. А остаться при этом без сильных повреждений – вообще мизерные. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров