image
Происшествия
989

Мужчина в трусах поднял руку на росгвардейцев Череповца

11 февраля около 20:30 росгвардейцам поступил сигнал с тревожной кнопки, установленной в сауне на проспекте Победы в Череповце.

 

На месте вызова росгвардейцам рассказали, что посетитель сауны накатил лишку, а потом устроил скандал с работниками заведения.

 

Мужчина в одном нижнем белье пытался развязать драку сначала с администратором, а потом поднял руку и на бойцов вневедомственной охраны. Личность дебошира установили. Выяснилось, что 38-летний череповчанин неоднократно привлекался к ответственности за различные нарушения общественного порядка и в этот момент находился в розыске за неуплату штрафов.

 

Росгвардейцы доставили нарушителя в полицию. В отношении череповчанина составили очередной протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство.

Главные новости Вологды за неделю
Горожане жалуются на рост сумм в февральских квитанциях за тепло, но всему виной морозы и повышение тарифа
1 комментарий 2 001 просмотр
Правонарушитель вел трактор, выпив накануне 2 бутылки водки
746 просмотров
Правоохранители представили кадры с допроса
1 651 просмотр