image
Происшествия
725

Мужчина в зеленой футболке пропал в Вологде

27-летний Маков Максим 12 сентября ушел из дома в Вологде по ул. Зосимовской, 91, и с тех пор близкие не знают, где он находится.

 

Рост Максима 180 см. В этот день он был одет в зеленую футболку и спортивные штаны. На ногах — кроссовки.

 

Всех, кто что-то может знать о местонахождении пропавшего вологжанина,  просят сообщить в полицию по телефону 102 или по контактам ПСО «Ты не один».

 

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра