image
Происшествия
2 822

Мужчина выпал из окна на улице Спортивной в Череповце несколько часов назад

Молодой мужчина выпал из окна второго этажа в Череповце. ЧП произошло рано утром в понедельник, 31 июля, на улице Спортивной, 14.

 

Об этом стало известно от диспетчера скорой помощи. У пострадавшего диагностировали закрытый перелом левой голени и стопы. 31-летнего мужчину отвезли в больницу на Данилова. Он был пьян. Сейчас в происшествии разбираются сотрудники полиции.

 

За прошедшие семь месяцев, пишет портал «Череповец-поиск», шесть человек погибли при падении из окна.

Главные новости Вологды за неделю
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров
Полицейские региона спасли и отогрели замёрзшего водителя
На федеральной трассе А-114 «Кола» полицейские проявили человеческое участие и предотвратили возможное обморожение водителя, оказавшегося в беде
28-01-2026 2 670 просмотров