image
Происшествия
558

На череповчанина обрушился лед возле магазина

В Череповце на мужчину упала ледяная глыба. О происшествии он рассказал в социальных сетях и даже продемонстрировал последствия. Неприятный инцидент, который напугал местного жителя, произошел на улице Бардина.

Житель Череповца отделался лишь испугом. Была испачкана одежда и вещи. Он рассказал, что не будет обращаться в полицию или другие инстанции. При этом мужчина убедительно попросил представителей местной администрации внимательнее следить за состоянием крыш и козырьков.

Стоит отметить, что это уже не первое аналогичное происшествие на территории Вологодской области. Накануне на людей в Соколе едва не упало балконное ограждение. Рухнувшие части только чудом не травмировали очевидцев. В Вологде упавшая с крыши ледяная глыба упала на маленькую девочку. Сейчас 8-месячный ребенок проходит реабилитацию.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда, которой сегодня на бровке управлял Алексей Ефименко, уступила новичку Второй лиги
2 160 просмотров
Команда Евгения Марьина на выезде обыграла петербургский МХК «Динамо-576»
2 247 просмотров
Вологжанка продолжает борьбу за звание лучшей лыжницы в сезоне-2025/26
1 комментарий 2 296 просмотров