image
Происшествия
4 383

На череповецкого наркодилера возбуждено уголовное дело

В Череповце сотрудники полиции задержали мужчину, распространявшего наркотические вещества. 37-летний череповчанин был пойман на улице Мира. Во время обыска у мужчины были обнаружены 9 грамм гашиша и более 1 грамма синтетического наркотика. Также, полицейские обнаружили 5 «закладок» с амфетамином весом в 5,8 грамм, принадлежащих наркоторговцу . 

Управление МВД по Вологодской области сообщает, что на мужчину заведено уголовное дело и ему грозит лишение свободы до 20 лет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров