image
Происшествия
1 148

На череповецкой «Северстали» в пятницу погиб человек

О ЧП на Череповецком металлургическом комбинате сообщает газета «Череповецкая истина» со ссылкой на закрытую группу в ВК «Родная проходная».

Трагедия случилась 11 мая около 14.00 в агломерационном цехе № 3 в корпусе шихтовых бункеров. Погиб рабочий фирмы «Технология». Он находился в нижней части бункера и был засыпан материалом, который упал со стенок бункера. Мужчина получил смертельные травмы. Правоохранительные органы и трудовая инспекция проводят по факту гибели человека проверку.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров