Происшествия
734

На Эльбрусе пропал пожилой альпинист из Вологодской области

Спасатели приступили к поискам альпиниста, который в назначенное время не спустился с Эльбруса. Мужчину 1964 года рождения хватились в десятом часу вечера 12 июля.  

«В 21:10 12.07.2022 поступило сообщение о том, что со склона горы Эльбрус не спустился мужчина из Вологодской области 1964 года рождения», -сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.

Отмечается, что вологжанин не регистрировал свой маршрут восхождения в МЧС. О том, что мужчина не вернулся, сообщили родственники альпиниста.

На поиски пропавшего было отправлено 10 человек личного состава и две единицы специальной техники.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров