image
Происшествия
909

На месте крушения самолета уже нашли три тела

Самолет с людьми на борту рухнул сегодня рано утром. О жесткой посадке сообщает портал "Череповец-поиск", ссылаясь на источник информации в экстренных службах.

"В 03:18 (мск) 24.06.2022 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о падении самолёта в городе Рязани. По предварительным данным при посадке разбился грузовой Ил-76. Семь человек госпитализировано", — пишет источник.

Минобороны РФ сообщает о том, что Ил-76 выполнял тренировочный полет, на борту не было груза. Из-за выявленной неисправности двигателя экипаж принял решение о посадке самолета на грунт. При соприкосновении с землей машина частично разрушилась. Сообщается о трех погибших.

Самолет упал поблизости от жилых домов, при этом пилотам удалось избежать разрушений и жертв из числа местных жителей. В настоящее время на месте жесткой посадки самолета продолжают работать экстренные службы. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров