image
Происшествия
714

На месте трагической гибели студентки ВоГУ запретили купаться

На Кубенском озере после того, как там погибла 19-летняя студентка ВоГУ, спасая детей. Был установлен знак. Он предупреждает всех о том, что купаться в этом месте запрещено. На установленной табличке имеются записи с номерами телефонов экстренных служб.

Напомним, что трагедия разыгралась, когда Лиза Дружинина бросилась в воду, чтобы спасти детей. Девушка спасла их ценой собственной жизни. Правоохранители инициировали проверку по факту гибели.

Оказалось, что на месте происшествия незаконно выкопан канал. Причем нет ни опознавательных знаков об опасности, ни официальных разрешений для какого-либо строительства.

Следственные действия продолжаются.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров