Происшествия
714

На месте трагической гибели студентки ВоГУ запретили купаться

На Кубенском озере после того, как там погибла 19-летняя студентка ВоГУ, спасая детей. Был установлен знак. Он предупреждает всех о том, что купаться в этом месте запрещено. На установленной табличке имеются записи с номерами телефонов экстренных служб.

Напомним, что трагедия разыгралась, когда Лиза Дружинина бросилась в воду, чтобы спасти детей. Девушка спасла их ценой собственной жизни. Правоохранители инициировали проверку по факту гибели.

Оказалось, что на месте происшествия незаконно выкопан канал. Причем нет ни опознавательных знаков об опасности, ни официальных разрешений для какого-либо строительства.

Следственные действия продолжаются.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров