Происшествия
714

На месте трагической гибели студентки ВоГУ запретили купаться

На Кубенском озере после того, как там погибла 19-летняя студентка ВоГУ, спасая детей. Был установлен знак. Он предупреждает всех о том, что купаться в этом месте запрещено. На установленной табличке имеются записи с номерами телефонов экстренных служб.

Напомним, что трагедия разыгралась, когда Лиза Дружинина бросилась в воду, чтобы спасти детей. Девушка спасла их ценой собственной жизни. Правоохранители инициировали проверку по факту гибели.

Оказалось, что на месте происшествия незаконно выкопан канал. Причем нет ни опознавательных знаков об опасности, ни официальных разрешений для какого-либо строительства.

Следственные действия продолжаются.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров