image
Происшествия
1
781

На озере Воже перевернулась лодка со строительным грузом, двое мужчин утонули

В Кирилловском районе 23 сентября около 13 часов двое мужчин по озеру Воже решили перевезти на другой берег стройматериалы. Однако из-за волн лодка перевернулась, и вологжане 42 и 45 лет оказались в воде.

 

Доски с монтажной пеной выловили вместе с лодкой. Тело одного мужчины, 45-ти лет, нашли местные рыбаки, а вот поиски второго пока результатов не дали.

 

Следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам проверки примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесён сегодня в Госдуму
763 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 868 просмотров
Такой законопроект внесён сегодня в Госдуму депутатами фракции «Справедливая Россия». Он предусматривает поправки в Трудовой кодекс РФ
2 610 просмотров