image
Происшествия
558

На пожаре в череповецкой автомастерской пострадал мужчина

21 августа 2019 года на пульт дежурного города Череповца поступил сигнал о возгорании. Звонившие люди сообщили, что горит 2-х этажное здание по улице Краснодонцев. В нем располагалась автомастерская по ремонту грузовых автомобилей.

Прибывшие на место пожара спасатели незамедлительно приступили к тушению огня и последующей ликвидации последствий. Площадь пожара составила 150 кв.м. Значительно повреждена внутренняя отделка второго этажа, сгорело оборудование, предназначенное для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей.

При пожаре пострадал мужчина 1949 года рождения. У него диагностирован сильный ожог дыхательных путей. Он был незамедлительно госпитализирован в медицинское учреждение, где получил всю необходимую помощь.

По информации ГУ МЧС по Вологодской области, предварительная причина пожара – аварийный режим работы электропроводки в здании автосервиса. Сумма ущерба в настоящее время устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров