image
Происшествия
623

На пожаре в Сокольском районе погибло четыре теленка

В Сокольском районе Вологодской области загорелся телятник. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Телятник загорелся в деревне Нестерово Сокольского района. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. Огонь почти полностью уничтожил кровлю строения, а также дощатую пристройку. В огне погибли четыре теленка.



Работник телятника объяснил, что ночью затопил печь для того, чтобы согреть воду. Через три часа он защел в здание и увидел открытое горение. Причиной пожара является нарушение требований правил пожарной безопасности при обустройстве дымохода в здании.  

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра