image

На проспекте Победы неизвестный велосипедист расправился с ребенком прямо на глазах матери

Происшествия
02:53
1 739 просмотров
Роман Смирнов
Фото: faktor-info.ru
Фото: faktor-info.ru

Достаточно серьезное происшествие произошло в Череповце, на проспекте Победы, недалеко от дома № 174, в вечернее время 11 июля.

Как оказалось, неизвестный велосипедист задел ребенка, который шел рядом с мамой, а женщина держала сына за руку.  И в результате ЧП мальчик получил серьезные травмы головы, ему проведена операция, наложены швы.

О ЧП рассказала мать пострадавшего,  попросив велосипедиста выйти с ней на связь. Полиция ищет злоумышленника и, если травмы ребенка будут признаны серьезным вредом для здоровья, то невнимательному череповчанину грозит уголовная ответственность:

«Ищу молодого человека, который вчера 11.07.2023 в промежутке 16:10 - 16:20, находясь за рулём велосипеда задел моего ребенка на тротуаре вдоль дома по пр-кту Победы, 174 и благополучно, пару раз обернувшись, уехал в сторону ТРЦ Макси. В результате чего у сына открытая рана волосистой части головы. Наложены швы. Предупреждая вопросы, сын шел со мной рядом за руку. По факту причинения вреда здоровью моему ребенку, заведено уголовное дело. Очень прошу Вас, молодой человек выйти на связь, я знаю, что Вы не могли не заметить сие происшествие. На всем протяжении дома есть камеры видеонаблюдения», - написала Александра Д. в группе «ДТП Череповца».