image
Происшествия
619

На реке Сухона купался и пропал Евгений Бритвин

Известно, что 39-летний Евгений Бритвин вместе с компанией 5 июля отдыхал на берегу реки Сухоны в селе Шуйском Междуреченского района. Во время купания он вдруг ушел под воду. Мужчину до сих пор не нашли.

 

Особые приметы — на левой руке и шее шрамы.

 

В группе поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС» просят всех, кто рыбачит или отдыхает на реке Сухоне вниз по течению от села Шуйское быть внимательнее. При обнаружении мужчины сразу сообщить по опубликованным ниже контактам. Для поисков пропавшего нужна помощь добровольцев!

 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра