image
Происшествия
786

На стадионе в Устюжне, где побывал губернатор Кувшинников, упал автокран

Спустя час после того, как губернатор области Олег Кувшинников побывал на стадионе в Устюжне, там упал автокран.

 

Правда, в момент ЧП глава региона все еще находился в «гостях» – выступал на градсовете в Устюженском политехникуме. Как пишет УстюжнаLifeNews, у машины отказали тормоза. Даже на фото МАЗ выглядит довольно «поношенным». Хорошо, что никто во время инцидента не пострадал.

 

Портал сообщает, что срок окончания строительства навеса  универсальной спортивной площадки закончился еще 1 октября 2019 года. Сегодня, видимо, глядя в глаза губернатору, пообещали, что завершат объект к 31 мая. Теперь должны. Упавший МАЗ — это знак. Или знамение.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров