image
Происшествия
647

На сутки могут задержать рейс из Казани в Череповец из-за погоды

Приволжская транспортная прокуратура сообщает, что вылет самолета RT543 авиакомпании АО «ЮВТ АЭРО» из Казани в Череповец был запланирован на 19:20 мск 24 декабря. Однако из-за плохих метеоусловий в точке прибытия его отменили

 

«На рейс было зарегистрировано 28 пассажиров, из них один ребенок, 7 из них отказались от перелета и сдали авиабилеты. 21 пассажир размещен в гостинице, им предоставлены прохладительные напитки и горячее питание», - говорится в пресс-релизе.

 

Татарская транспортная прокуратура держит на контроле соблюдение прав пассажиров рейса Казань-Череповец.

 

Если погодные условия позволят, рейс из казанского аэропорта в Череповец отправится в 19:20 25 декабря, сообщает Интерфакс.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра